ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
до
15.02.2024
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
11 Января 2022

Архитектурная премия Москвы 2022: видеоинструкция

Продолжается регистрация заявок на Архитектурную премию Москвы 2022. Где подать заявку, когда будет известен результат и что получат победители – расскажем за 1,5 минуты.

Смотреть видеоинструкцию

Если вы еще не подали заявку на Архитектурную премию Москвы (Премию Москвы в области архитектуры и градостроительства-2022), мы подготовили небольшой видеоролик, который рассказывает о том, где это можно сделать, в какие сроки, когда пройдет голосование жюри и какой будет награда победителей.

Напоминаем, что на Архитектурную премию Москвы может быть представлен любой проект капитального строительства, получивший свидетельство об утверждении АГР (архитектурно-градостроительное решение) в 2021 году. Заявки проходят процедуру 2-этапного отбора: на первом этапе жюри формирует лист номинаций текущего года и пул лучших проектов, на втором – из списка номинантов выбираются победители. Жюри, в которое входят участники Архитектурного совета города Москвы, а также урбанисты, представители профильных СМИ, приглашенные эксперты в области архитектуры, возглавляет главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.