Девелопер Capital Alliance стал партнером Премии в области архитектуры и градостроительства
Capital Alliance – совместная структура холдингов Alias Group и Capital Group, созданная для строительства и реализации проектов на московском рынке недвижимости, поддержала проведение Премии города Москвы в области архитектуры и градостроительства.
Портфель проектов насчитывает более 500 тыс. кв. м: жилой комплекс бизнес-класса на проспекте Вернадского, АVIUM – бизнес-центр класса «А» рядом со ст. МЦК «Зорге» и жилой проект класса De Luxe во 2-м Вражском переулке. В дальнейшем пул проектов Capital Alliance планируется расширить.
Управление проектами осуществляется профессиональной командой архитекторов, проектировщиков, строителей, экспертов в области продаж и маркетинга в рамках совместной структуры на протяжении всего девелоперского цикла.
